Иск о возмещении ущерба автомобилю может предъявить только собственник автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Иск о возмещении ущерба автомобилю может предъявить только собственник автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Да, только собственник либо его представитель по доверенности

Юлия, владелец автомобиля, как и собственник вправе подать иск о возмещении ущерба

Нет, может или лицо по доверенности или арендатор