Оплата декретного отпуска для работающих женщин - ситуация диспетчера АЗС
Моя жена работает 2 года диспечером азс, зарплата официально по документам 5 тысяч рублей. Сейчас уходит в декретный отпуск. Ей сказали что будут оплачивать 2 тысячи рублей в месяц, и то что родит 12 тысяч рублей. Ребёнок первый.
Лучший ответ
Если ранее её устраивал такой вид оплаты, то почему сейчас возникли непонятки?
Но если Вы сомневаетесь вы можете обратится в трудовую инспекцию.