Срок снятия ареста на банковский счет при исполнении исполнительного листа судебным приставом-исполнителем
В течении какого времени судебный пристав-исполнитель должен снять арест наложенный на банковский счет при полном исполнении мной исполнительного листа?
Лучший ответ
Законом "Об исполнительном производстве" не предусмотрены сроки снятия ареста со счетов, это происходит сразу после исполнения исполнительного листа.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к приставу с письменным заявлением о снятии ареста, приобщите к заявлению справку о погашении кредита и отсутствии задолженности. Пристав все сделает.