Продажа квартиры за 2 млн - сколько налога придется заплатить при 8-летней долевой собственности?
Хочу продать квартиру за 2 млн. Сколько мне надо будет оплатить налог, если квартира была в 1/2 собственности (я и мама) более 8 лет, 2 года назад мама подарила мне свою долю. Теперь я собственница.
Лучший ответ
Налог будет - 0 руб. 00 коп, даже если Вы продадите квартиру за 2 млрд. руб. И не нужно подавать декларацию о доходах.
Спасибо за ответ!