Как оформить инвалидность ребенку с разной пропиской и получить соцпенсию?
Оформяла инвалидность ребенку, у нас разная прописка. В розовой справке указан мой адрес регистрации. Подскажите, мне нужно обращаться в пфр для оформления соцпенсии по моему месту прописки или ребенка? И какие мне нужно предоставить документы? Спасибо.
Лучший ответ
По месту регистрации ребенка. При себе надо иметь: справку об инвалидности, свидетельство о рождении, выписку из домовой книги, ваш паспорт, сберкнижку.