Как оформить временную регистрацию для ребёнка без постоянного места проживания и нужно ли платить штрафы?
Плиззз. Ребёнку 2 года, он не имеет постоянного места регистрации, т.к. мы с мужем не имеем своего жилья. Возможно ли сделать временную регистрацию без постоянной? Должны ли мы платить штраф за то, что он не был нигде прописан 2 года? Спасибо.
Зарегистрироваться по месту пребывания не имея регистрации по месту жительства можно и нужно. Да, штраф будет, уплатить обязаны. Ребенка одного не зарегистрируют, должен быть зарегистрирован с хотя бы одним из родителей. Поэтому штраф будет и родителю.
да, конечно, можете сделать временную рег-цию, если есть возможность
Но по закону ребенок д/б зарегистрирован с одним из родителей