Как удалить свою страницу на сайте - помощь и решение проблем

• г. Казань

Каким образом удалить свою страницу на вашем сайте? Задала вопрос, ответил не юрист, а администратор сайта, следовательно ответ не получила. Зато на почту приходит рассылка подписки, на которую не подписыаалась! Подписка НЕ НУЖНА! Помогите удалить свою страницу с сайта!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внизу данной страницы есть ссылка на администратора сайта. Напишите ему.