Как легально жить и работать в Москве без получения гражданства?

• г. Москва

Я гражданин Украины но вынужден приехать к родственникам в Москву в связи с событиями на востоке Украины. Мне 19 лет. Бабушка и мой отец родились и проживали некоторое время в Рф но затем переехали в Украину. Гражданство я не хочу получать. Так как хочу после стабилизации обстановки вернутся в Украину. Что мне делать что бы легально жить и работать в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Игоревич!

Вам нужно миграционная карта и паспорт. Удачи.