Может ли брат с девушкой прописаться и претендовать на квартиру без разрешения владелицы?
Хочу получить консультацию по моему вопросу. Я - владелица квартиры. В ней никто не прописан. Мой родной брат обратился ко мне с просьбой пожить в моей квартире вместе со своей девушкой, оплачивая коммунальные платежи за эту квартиру. Могут ли мой брат со своей девушкой, проживая в моей квартире, получить возможность прописаться туда без моего согласия и претендовать на эту квартиру?
Лучший ответ
Нет не могут ни прописаться не оформить на себя в собственность эту квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!