Потерял бумажную ПТС могу ли я ездить без нее?
Без нее можно ездить, при наличии копии, но нужно обращаться в ГИБДД за получением дубликата ПТС
Да, можете. Если есть пластиковая ПТС.
Паспорт технического средства (ПТС) – абсолютно необходимый документ для каждого автовладельца. Без него вы не сможете производить с вашим автомобилем какие-либо регистрационные действия.
А ездить, то есть управлять автомобилем можно из без ПТС. Доказательством наличия права на автомобиль будет служить регистрационное свидетельство.
Но ПТС все-таки восстановите.
Удачи!!!
Как мне можно переаформить машину хозяин машины инвалид и утерян бумажный птс?
нужно восстанавливать ПТС
Здравствуйте! Начать с восстановления ПТС, обращаться с заявлением в МРЭО ГИБДД