Преподаватель педагогического колледжа столкнулся с нарушением расписания и оскорблениями своего человеческого достоинства - рассмотрение ситуации в суде

• г. Ханты-Мансийск

Я преподаватель педагогического колледжа. Работаю на две ставки у меня 1346 часов. Согласно тарификации на каждый месяц 136 часов в них же входит и курирование практики студентов детском саду. В расписании стоит что я должна с 8.00 до 127 00 быть на уроках и в это же время: ЕГЭ, практика в двух садах, которые находятся в разных районах города. Пока я была на практике в одном саду, в это время во втором на меня составила зав. практикой Голоднева Н. Н. акт о моем отсутствии на работе, и потом аналогично в другом детском саду. Расписание составляет ее подруга Кайгородова зав. дошкольным отделением нашего колледжа. Спросила у директора как работать в таком режиме? Ответ: Это ваша личная грызня! Зав. практикой объявила студентам, что я подделываю документы, что лгу и меня нет на работе! Могу ли я обратиться за защитой своего человеческого достоинства и чести в суд? Да, и меня предупредила председатель профкома, что если я буду обращаться в суд - работать после этого не буду.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд уволить вас за это не имеют право.