Попадание в неприятную ситуацию - Как разрешить конфликт после физического наказания детей?
У меня знакомый попал в не приятную ситуацию. Когда племянник пришел с учебы, оказалось что он прогуливает и врет что не чего не задавали (ему 12 лет) он стал его ругать и так получилось, что ударил его ремнем по копчику. Брат моего знакомого заявил в полицию. Мать ребенка пыталась написать отказную, но ей отказали. Что будет. Знакомому, матери. И как сделать так чтоб все по мирному закончилось?
Лучший ответ
В данном случае все зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка.