Как правильно составить отзыв на исковое заявление по исполнению решений совета депутатов городского поселения о перечислении денежных средств в бюджет района администрацией города?

• г. Гусиноозерск

Как написать отзыв на исковое заявление об обязании администрацию города исполнить решения совета депутатов городского поселения по перечислению в бюджет района денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

короткая консультация бесплатно, а это платная услуга, т.к. потребует времени на подготовку