Оказание услуг по перевозке грузов - просрочка оплаты и составление претензии
Мой сын оказывал заводу услуги по перевозки грузов. Но до сих пор не получил денег за свою работу. Прошло полгода, но срок оплаты был сначала 60 дней, потом прислали доп соглашение на 90. Но уже все сроки прошли. Как составить ПРЕТЕНЗИЮ?
Наталья Сергеевна , договор то на руках имеется?
Если, да, то смело обращайтесь в суд с с иском о взыскании задолженности по договору, если же договора нет, то с иском об установлении факта выполнения работ и взыскании оплаты.
Претензию смысла нет писать, так как если хотели, то давно уже рассчитались с вашим сыном.
Если нужна помощь в составлении иска, пишите, буду рада помочь вам