Сама я не юрист, но нужно за сына контрольную сделать.
У меня не решенная задача. Сама я не юрист, но нужно за сына контрольную сделать. Он в отъезде. Учится заочно. Заранее благодарна за помощь.
Группа граждан организовала совместную деятельность по рыболовному промыслу на арендованном у местной администрации озере, ранее используемом как отдых туристов и любителей рыболовства. Прокурор потребовал прекратить указанную деятельность, указав на нарушение принципа рационального использования природных ресурсов.
Подскажите какие законы применить?
А работать юрисконсультом вы тоже будете за него, пока он будет проводить время на дискотеке?