Право на льготную пенсию при работе учителем и организатором внеклассной и внешкольной работы
В трудовой книжке записано организатор внеклассной и внешкольной работы и педагог психолог. Будет ли мне назначена льготная пенсия, если в это же время я работала учителем? Спасибо.
Лучший ответ
Пенсионное право. одно из сложных, нужна платная консультация. подготовлю. стоимость 500 рублей на моё имя. Бесплатно по пенсионному. не консультируют.