Понимаю, что моих денег мало, я перечисляю ребенку 200 рублей ежемесячно.

Ответьте на мой вопрос. Я в настоящее время не работаю, как и вся наша страна-нет рабочих мест. Мне 50 лет. Я должен платить алименты ребенку еще полтора года. Понимаю, что моих денег мало, я перечисляю ребенку 200 рублей ежемесячно. Сегодня ко мне приехал судебный пристав и сказал-200 рублей зто ни что, ты должен платить 2 тысячи рублей. У меня таких денег нет, и он выписывает мне квитанцию на штраф в размере 500 рублей, которых я заплатить не смогу в течение 5 дней. Тогда мне увеличивается штраф не в 500 рублей, а в 1000 рублей, которые я тоже естественно заплатить не смогу. Вопрс: что мне делать и что меня ждет?
Лучший ответ

Необходимо написать заявление в службу судебных приставов с просьбой приостановить исполнение решения суда о взыскании с вас алиментов. Затем напишите заявление в суд в котором выносилось решение о снижении процентов по взысканию алиментов. В суд необходимо будет предоставить все справки о вашем месячном доходе из которого суд уже будет исчислять процент.

С уважением,