Как поступить, если через 10 лет случайно обнаружен просроченный кредит, при условии длительной прописки по одному адресу и отсутствия уведомлений?

Всплыл долг по кредиту через 10 лет, узнали случайно через агента в магазине. Прописаны по одному адресу более 10 лет, уведомлений не получали. Что делать?
Лучший ответ

Всплыл долг по кредиту через 10 лет, узнали случайно через агента в магазине. прописаны по одному адресу более10 лет, уведомлений не получали. что делать?

---Светлана Анатольевна, да ничего не делать и не отвечать на звонки и иные сообщения. срок после последней оплаты взноса по кредиту 3 года. обратиться в суд у них нет возможности. но смотрите чтобы к вам не приставы обращались.

Спасибо за ответ!

Не переживайте, срок давности - 3 года давно уже прошел.