На данном предприятии отработала 20 дней, уволилась по собственному желанию. Нужны ли 2 справки, которые выдаются при увольнении.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

2-НДФЛ - отражает отчисления работодателя в налоговую, в пенсионный фонд, страховые выплаты.

Справка о доходах за последние два года (20 дней в Вашем случае) - необходима при расчете выплат за больничный на следующей работе.

По письменному заявлению предоставляют:

Копию трудового договора;

Копию приказа о приеме на работу;

Копию приказов о переводах, поощрениях;

Копию приказа об увольнении;

Справки о заработной плате;

Справка о периоде, проработанном у данного работодателя и так далее.