Алименты тратятся не по назначению, верннее сказать никак не тратятся - лежат на банковком счете жены.
К Вопросу №413243 от 15 января 2007 г. 07:27
Спасибо за ответ на 2 вопрос, хотелось бы и на первый вопрос получить ответ.
Добрый день! Плачу алименты на ребенка (7 лет). Жена нигде не работает уже 8 лет.
Проживаем совместно. Расходы на ребенка все лежат на мне. Алименты тратятся не по назначению, верннее сказать никак не тратятся - лежат на банковком счете жены. Можно ли:
1. через суд потребовать предоставления отчета на расходы по алиментам и что для этого нужно предоставить.
Отчета нет. Вы вправе в судебном порядке устанвоить порядок оплаты на сечт ребенка не более 50 %