Нужна консультация по оформлению И.П,я могу к вам в офис подъехать, консультация платная?)
Лучший ответ
Если Вам нужна помощь в оформлении, Вы можете обратиться к специалистам нашей фирмы. Адреса, телефоны офисов Вы найдете на нашем сайте, там же в разделе "Юридическая служба" представлены расценки на наши услуги.