Не состоявшийся открытый аукцион - к кому обратиться для заключения контракта?

В открытом аукционе было 3 участника, в снижении цены ни один поставщик участия не принял, аукцион признан несостоявшимся, с кем мы должны заключить контракт?
Лучший ответ

ни с кем, раз торги несостоявшиеся.

Здравствуйте Ирина. Вы дали слишком мало информации. Опишите подробнее что за аукцион, на предмет чего он проходит, кто такие ВЫ , что за контракт и т.д. Иначе ответить на Ваш вопрос невозможно.