Можно ли судебным приставам арестовывать имущество в случае невыполнения решения суда не имущественного характера?

• г. Сафоново

Скажите, пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовать имущество при невыполнении мною решения суда не имущественного характера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В обеспечение исполнения могут. Арест это не конфискация.