Необходимые документы для подачи на алименты при раздельном проживании и незарегистрированной работе
Какие нужны документы для подачи на алименты? Мы с мужем не в разводе, живем раздельно, ребенок живет со мной. Я на работе не оформлена, муж работает в государственной организации. И могу ли я подать сразу заявление на мое содержание? Какая сумма госпошлины? И где можно найти образец заявления?
Лучший ответ
Какие нужны документы для подачи на алименты?
и могу ли я подать сразу заявление на мое содержание?
Да, если ребенку нет 3х лет,либо, если более 3х лет, ребенок является инвалидом.
какая сумма госпошлины?
0 руб.
и где можно найти образец заявления?
В интернете.
Спасибо за ответ!