Размер и льготы пенсии по инвалидности 3 группы в 2014 году и минимальная сумма этой пенсии
Каков размер пенсии по инвалидности 3 группы в 2014 году и какова минимальная сумма этой пенсии? И какие льготы и размер едв я должен получать.
Здравствуйте Виктор Васильевич, трудовая пенсия по инвалидности зависит от стажа, заработной платы и страховых отчислений, социальная пенсия по инвалидности 3 группы 3675,20, ежемесячные денежные выплаты-818,60, набор социальных услуг-881,63.
50% скидка при приобретении лекарств, изделий медицинского назначения, перевязочных материалов по рецептам врачей (только для инвалидов, признанных в установленном порядке инвалидами,
льготы по оплате коммунальных услуг.