Как организовать видение ребенка для отца при разводе, если он проживает со мной?
Мы с мужем разводимся, у нас есть ребенок не совершенно летний. Как, мне сделать так что бы он ребенка видел по времени и в присудствии меня. Но мы договорились что ребенок будет проживать со мной.
Лучший ответ
Заключите соглашение о порядке общения ребенка с отцом или решайте вопрос в суде. Суд установит график общения с ребенком, обязательный для соблюдения.