Путешествие по циклу долгов - История человека, которого лишили работы и высчитывают деньги в счет долга с его зарплаты
Из зарплаты вычитают деньги в счёт долга. В своё время, я лишилась работы и не смогла платить по кредиту, не платила около года, теперь на новой работе с меня высчитывают почти всю зарплату в счёт долга. Как быть?
Добрый день! В соответствии с нормами ФЗ "Об исполнительном производстве" с вас не имеют права удерживать более 50% заработной платы по исполнительному листу. Для более подробного ответа нужно ознакомиться с решением суда о взыскании с вас задолженности и исполнительным производством! Звоните- поможем! 8-913-912-11-04.