Написание заявления в суд по факту телесных повреждений, нанесенных мне соседкой в связи с конфликтом о затоплении+
К сожалению, сейчас материал самостоятельно в суд не передаётся.
Если Вы желаете привлечь виновную к уголовной ответственности, Вам необходимо подать заявление в суд. Заявление составляется по требованиям УПК РФ. Образцы заявлений имеются в мировых судах.
Если же Вы просто желаете взыскать моральную компенсацию, то тогда подаётся исковое заявление о компенсации морального вреда.
Добрый день! Ваше заявление из полиции уже передано в мировой суд! Вам сейчас нужно определиться по сумме с гражданским иском! Звоните поможем 8-913-912-11-04.