Как правильно оформить договор купли-продажи экскаватора за квартиру, чтобы сэкономить деньги?
Как правильно поступить. У меня есть экскаватор, который я меняю на квартиру. Срок владения экскаватора-менее 3 лет Как мне правильно оформить договор купли-продажи, что бы минимизировать финансовые затраты.
Спасибо.
Лучший ответ
указывайте сумму ту, за которую купили, либо дешевле, в таком случае налог платить не придется (ст 220 нк рф)
Указывайте цену такую же за которую приобрели, либо меньше (ст. 220 НК РФ). Затрат не будет никаких.