Обязательно ли в договоре аренды нежилого помещения указывать НДС, какие последствия влечет неуказание НДС для Арендатора.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В договоре необязательно. Согласно п.4 ст. 168 НК РФ сумма налога (НДС) выделяется отдельной строкой в расчетных документах, в том числе в реестрах чеков и реестрах на получение средств с аккредитива, первичных учетных документах и в счетах-фактурах.

С уважением,