Мы поженились после смерти супругов и женаты уже 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить наши имущественные отношения.

Мы поженились после смерти супругов и женаты уже 10 лет. Сейчас мы работающие пенсионеры. Общих детей у нас нет, но у каждого от предыдущего брака есть по сыну и по дочке, на улучшение благосостояние которых мы и тратим каждый свои примерно равные доходы. Как надо оформить наши отношения, чтобы в случае раздела имущества (развод, смерть) все приобретенное каждым из супругов досталось только их родным детям?

С уважением, Радион..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете пойти к нотариусу и оформить брачный договор, в котором признать имущество (часть его) за собой и супругом - это на развод. На случай смерти так же у нотариуса оформите завещание.