Распишусь ли я с партнером и потеряю статус матери-одиночки, а также субсидию на коммунальные услуги?
Я живу в гражданском браке с гр.Молдовы... есть общие четырех месячный ребенок.. оформилась как мать-одиночка и оформила субсидию на ком. услуги... если мы распишемся, потеряется ли статус матери одиночки? И откажут ли нам в субсидии?
Лучший ответ
ДА, статус вы потеряете
Спасибо за ответ!