Как избежать штрафа за нарушение, инкриминированное на трассе с мигалками без подписи протокола?
Н а трассе Каменск-Волгоград с мигалками догнала патрулька, инспектор инкриминировал мне нарушение 12.23 Ч.3, протокол я не подписывал. Приехав домой уже обнаружил штраф в 3000 т р. Можно ли его избежать?
Лучший ответ
Мало информации. Какие доказательства они Вам предоставили, фото/видео? И сколько чел было у Вас в авто?
Спасибо за ответ! На переднем сиденье сидела жена и на заднем дочка 9 лет, была пристегнута , но когда подавала сумку с документами отстегнулась, видео - и фото съемка не велась, инспектор пытался на свой тел после остановки сфотографировать, никаких доказательств не было предоставленно.
избежать штрафа возможно путем обжалования