Как найти решение вопроса неуплаты арендной платы юридическим лицом за аренду земли с/х назначения физическому лицу с ограниченными видами оплаты

• г. Краснодар

Арендатор (юридическое лицо) не платит за аренду земли с/х назначения арендодателю физическому лицу (не выделенная долевая собственность). Как понудить арендатора платить арендную плату в денежном эквиваленте, если в договоре аренда имеется только плата в натуральном виде и в форме оказания услуг? Эти виды оплаты невозможно реализовать из-за удаленности арендатора и арендодателя (700 км). Арендатор контролирует большинство долей земельной собственности арендодателя. Поэтому он не соглашается на изменение условий. Договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все в соответствии с договором. Если хотите изменить условия договора. то только по окончании заключенного, либо расторжения действующего.