Как попросить соседей убрать деревянный шкаф из общего тамбура без моего согласия?

• г. Саратов

Соседи установили деревянный шкаф в общем тамбуре, где находятся 3 квартиры. Шкаф находится напротив моей двери. Скажите, пожалуйста, как заставить их убрать этот шкаф, т.к. я не давала согласие на его установку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в МЧС, так как должен быть сохранен в общем коридоре протвопожарный проход, шириной не менее ширины коридора, то есть установка шкафа незаконна