Как избежать суда по задолженности по кредиту и сколько времени есть на решение проблемы?
Образовалась задолженность по кредиту с марта месяца. Плачу маленькими суммами, один раз в месяц, Есть ли шанс избежать суда, и как долго можно протянуть в этой ситуации? Через какое время банк может подать на меня в суд.
Лучший ответ
Лариса Геннадьевна, если будет суд то это в ваших интересах вы можете в суде заявить о уменьшении неустойки в соответствии со ст.333ГКРф, банку не выгоден суд, если будут вопросы звоните 8-950-583-11-77
Спасибо за ответ!
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.
Гарантий того, что банк не подаст в суд никаких. Это его право.
Спасибо за ответ!