Ищу помощь и консультацию по оформлению документов и проведению общего собрания членов некоммерческого садового товарищества 14.06.2014, нужна информация о стоимости.
Мне нужна помощь и консультация в оформлении документов и проведению общего собрания членов некоммерческого садового товарищества. Кто может мне помочь и сколько это будет стоить. Собрание намечено на 14.06.2014
Лучший ответ
Я могу вам помочь, проводила собрания в Снт, разрабатывала повестку собрания, обращайтесь