Мой дальний родственник умер и оставил завещание на меня и моего сына на свою долю в 1 квартире. Как ее нужно оформить юридически.
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жителсьтва умершего в срок до 6 месяцев и принять наследство. Далее соберете документы и оформите свидетелсьтво, затем зарегистрируете свое право в ФРС