ОСОБЫЙ список, наверное в силу устаревшей секретности, ни где не публекуется.
В данном случае советую обратиться в суд с заявлением, в порядке особого производства, об установлении факта имеющего юридическое значение. А именно, Вам нужно в судебном порядке признать факт того, что Вы проработали в такой-то местности с такого по такое-то. При этом следует использовать все средства предусмотренные ст.49 ГПК, а именно, Ваши объяснения, показания свидетелей (найдите коллег, как крайний вариант - хотя проживающий в РФ -возможно судебное поручение), письменные доказательства (есть трудовая? что указано? какие еще есть документы?).
Кое-что не понял из Ваших объяснений, а именно: Вас устраивает, что данная местность относится к местностям приравненным к Крайнему Северу?
p.s. сыну - оплачивать не нужно.
если что, пишите. отвечу.