Возможные последствия и способы избежать негативных ситуаций после секса с несовершеннолетней девушкой

Моей девушке 15 лет, как и мне. Она захотела заняться со мной сексом. Мы синей девственники. Мы занялись сексом. Что мне может грозить если она подаст заявление или начнет щантажировать? Как можно избежать каких либо последствий? Не звоните ток.
Лучший ответ

вам ничего не грозит, вы несовершеннолетний, если вы имеете ввиду уголовную ответственность