Я хочу купить гараж (по паспорту Пива - временное сооружение). Как юридически правильно это сделать?
Я хочу купить гараж (по паспорту Пиба - временное сооружение). Как юридически правильно это сделать?
Лучший ответ
Составить договор купли-продажи у нотариуса
Не понравился Ваш ответ. ПОЧЕМУ НУЖЕН ДОГОВОР - ВЕДЬ ЭТО ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО?! А если было бы недвижимым, то нотариус не так то и нужен. Что это за ответ юриста?!