Как получить гражданство России, проживая в Крыму и не имея возможности получить разрешение от военкомата?
Я гражданин Украины проживаю в Крыму 10 лет из них 6 в законном браке могу ли я получить гражданство России? ,но меня не выписывают по месту прописки (херсонская область) т.к. я военно обязан не дают разрешения с военкомата... что мне нужно делать? Какие документы нужно собрать? К кому и куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел УФМС России по месту жительства, там вам обязаны подсказать возможные варианты.
Вы мне очень помогли, спасибо!