Можно ли отключить стояк центрального отопления в 4-х квартирном доме с электрокотлами в трех квартирах?
Возможно ли отрезать стояк центрального отопления в 4-х квартирном одноэтажном доме? Дом не обслуживается УК, оплата начисляется только за отопление, без обслуживания. В 3-х квартирах дома стоят электрокотлы. Стояк из 2-х труб в аварийном состоянии, нам в квартире не нужен. Какие должны быть действия?
НА основании решения общего собрания МКД можно отрезать стояк, если он не функционирует
Пишите заявление в "ТЭСиС" об отказе от центрального отопления. Вызывайте их представителя для составления Акта отключения от центрального отопления. Ставьте электрокотлы.