Счета за электричество поступают, хотя никто не живет в квартире - правомерно это или нет?

Никто не проживает в квартире, но приходят счета за электричество, в которых указан расчет за потребленную энергию и новые показания счетчика. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Добрый день! Конечно нет, обратитесь в ТСЖ или УК с претензией. Удачи! Рад был помочь