Какие документы нужны для подачи на кассацию? Кто должен дат апелляционное представление?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Представление дают в других местах. А Вам следует получить апелляционное определение

Если приговор обжалует осужденный (его защитник), то к кассационной жалобе необходимо приложить заверенную печатью суда копию приговора с отметкой судьи о вступлении приговора в законную силу, заверенную копию апелляционной жалобы (если такая подавалась) и др. документы, которые могут подтверждать доводы о необходимости отмены или изменении приговора. По апелляционному представлению вопрос не понял.

Кассационная жалоба, апелляционное представление ,сам приговор с печатью.