Вопрос о претензиях матери на прописку новорожденного ребенка у отца, являющегося собственником жилья

• г. Белгород

Может ли мать на законном основании претендовать на прописку новорожденного ребенка на территории отца ребенка - собственника жилья?

Ответы на вопрос (1):

Может ли мать на законном основании претендовать на прописку новорожденного ребенка на территории отца ребенка - собственника жилья ?

---ни мать, ни ребёнок, без согласия отца. претендовать, на регистрацию. не могут.