Законодательные требования и понятия бухгалтерской отчетности - что нужно знать ТСЖ

• г. Ногинск

Прошу пояснить следующие моменты:1)ТСЖ должно на сайте размещать годовую бухгалтерскую отчётность, бухгалтерский баланс и приложения к нему. Скажите-есть ли закон (или какой-либо нормативный документ) в соответствии с которым должна составляться такая бухг. Отчётность? 2)что такое бухг. Баланс и приложения к нему? 3) финансовая и бухгалтерская отчётность-это одно и тоже понятие? Очень всем благодарна за пояснения!

Ответы на вопрос (1):

финансовая и бухгалтерская отчётность -это одно и тоже понятие?

---а вы обратились на сайт бухгалтеров и аудита. или вам без разницы кому вопрос задавать ?