Как получить постоянную работу в Смоленске при временной регистрации?

• г. Смоленск

Меня зовут Михаил, подскажите мне пожалуйста что мне делать если у меня временная регистрация в смоленске, и так как я не имею постоянную прописку в смоленске, по этой причины я не могу устроиться на постоянную работу! Что мне делать? Жилья у меня своего нет и прописаться и получить постоянную прописку не имею возможности! Помогите пожалуйста! Город Смоленск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ по причине отсутствия постоянной регистрации незаконен,. ст. 64 ТК РФ.

но вы же не будите трудоустройство начинать с жалобы в прокуратуру, поэтому вам остается искать работу где нет требований о постоянной прописке.