Суд удовлетворил просьбу одного из ответчиков о отсрочке, пенсионерка требует рассрочку выплаты. Как препятствовать удовлетворению ее заявления? Истец также пенсионер старше 85 л

• г. Пермь

По решению суда у нас два ответчика по возмещению материального ущерба. Один нигде не работает, попросил отсрочку на четыре месяца и ему суд удовлетворил просьбу. Вторая ответчица - пенсионерка просит рассрочку, т.е. уменьшение суммы выплаты. Сумма больше 500000 руб. Как препятствовать удовлетворению её заявления. Истец тоже пожилой человек старше 85 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на ее заявление, просите отказать в ее просьбе, приложив соотвествующие документы

Заявляйте свои аргументы против

Добрый день! В судебно заседании возражать на том основании что для вас сумма является существенной и ждать у Вас нет возможности. Удачи, рад был помочь.