Увеличение алиментов на 2 детей до 10000 руб - условия и возможные причины отказа, необходимые документы для иска в суд.

• г. Сертолово

Возможно ли увеличение алиментов на 2 детей до 10000 руб, если он не работает и есть ребенок еще. и каких случаях мне могут отказать. Какие документы подавать с иском в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

ес ли его з/п позволяет увеличить до указанного вами размера то можно подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме согласно ст 83 ск рф

основания отказа - недостаточная з/п

Если алименты были установлены в твердой денежной сумме, то независимо от наличия дохода у должника судебный пристав индексирует размер алиментов в соответствии с ростом величины прожиточного минимума (ст. 102 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Возможно ли увеличение алиментов на 2 детей до 10000 руб ,если он не работает[/b]

при чем тут [b]его з/п позволяет ????

какая зарплата у неработающего???